Broadway, Longdrinkglas "FH38" ø 74 mm / 0,38 l 0,30 /-/
UVP des Herstellers
5,17 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
6,15 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Arcoroc, Broadway
Gibt durch seine Struktur jeder Ihrer Kreationen einen edlen Touch! Diese Serie besteht aus fünf Größen, perfekt geeignet für unterschiedlichste Getränke. Vom Cocktail bis zum edlen Whisky: Broadway lässt die Augen Ihrer Gäste erstrahlen.
| Abmessungen | 147 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 74 mm |
| Serie | Broadway |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,38 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,30 /-/ |
| Gewicht | 412 g |