Element Look, Schale 2,30 l / 300 x 300 x 145 mm Betonoptik
UVP des Herstellers
47,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
55,93 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-5 Tage
APS - Element Look
Besondere Merkmale:
› mit Antirutschfüßchen
› spülmaschinengeeignet
› stapelbar
› nicht mikrowellengeeignet
› nicht Backofen geeignet
| Abmessungen | 145 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 300 mm |
| Serie | Element Look |
| Material | Melamin |
| Farbe / Dekor | Betonoptik |
| Inhalt | 2,30 l |
| Gewicht | 2,13 kg |