Besteckpoliermaschine 4000 Besteckteile/h / 600 x 535 x 455 mm
UVP des Herstellers
5.290,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
6.295,10 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Thomas Dörr Besteckpoliermaschine
TD 4000
Der Profi
Besteckpoliermaschine zum zeit- und kostensparenden Polieren verschiedenen Besteckmaterials.
Besondere Merkmale:
› kleinstes Tischmodell, kostengünstig mit hoher Leistung
› trocknet und poliert 4.000 Besteckteile/h in einem Arbeitsgang
› sauber und hygienisch sowie keimfrei durch UVC-Lampe
› für Besteckmaterial: Chrom-, Edelstahl oder hochwertiges Silber
Produktmerkmale:
› gewaschenes, nasses Besteck durchläuft hochwertiges Granulat
› geräuscharm im Betrieb durch Gehäusebeschichtung
› Ventilator für perfekten Glanz
› Anzeige der Betriebsbereitschaft
› Ein- / Aus-Schalter
› Überhitzungsschutz
| Abmessungen | 535 mm x 600 mm x 455 mm B x L x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Modellbezeichnung | TD 4000 |
| Besteckteile pro Stunde | 4000 St./h |
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 0,55 kW |
| Gewicht | 52 kg |