Companion, Bowl rund ø 149 mm / 0,50 l petrol
UVP des Herstellers
12,76 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
15,18 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-5 Tage
Schönwald Companion
Die COMPANION-Kollektion präsentiert ein durchdachtes Sortiment von 18 multifunktionalen Artikeln. Von tiefen und flachen Couptellern bis hin zu Schalen und Platten in verschiedenen Größen - jedes Stück wurde sorgfältig ausgewählt, um ein Höchstmaß an Vielseitigkeit und Eleganz zu bieten. Für ein Mix & Match Zusammenspiel kann auch die Ursprungsform SHIRO in Ihrer Vielfältigkeit kombiniert werden. Zudem ergeben die Becher von NARA ROSÉ und NARA WHITE eine schöne Harmonie auf dem gedeckten Tisch.
| Abmessungen | 53 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 149 mm |
| Serie | Companion |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | petrol |
| Inhalt | 0,50 l |
| Gewicht | 360 g |