Diamond, Eisschale Mini ø 110 mm / 0,22 l transparent
UVP des Herstellers
2,90 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
3,45 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Bormioli Rocco - Diamond
Mit dieser eleganten Struktur, welche diese transparenten oder auch farbigen Gläser auszeichnet, setzen Sie Akzente.
| Abmessungen | 60 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 110 mm |
| Serie | Diamond |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,22 l |
| Gewicht | 232 g |