Diamond, Eisschale ø 116 mm / 0,36 l transparent
UVP des Herstellers
6,33 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
7,53 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Bormioli Rocco - Diamond
Mit dieser eleganten Struktur, welche diese transparenten oder auch farbigen Gläser auszeichnet, setzen Sie Akzente.
| Abmessungen | 99 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 116 mm |
| Serie | Diamond |
| Material | Glas |
| Farbe / Dekor | transparent |
| Inhalt | 0,36 l |
| Gewicht | 294 g |