Diamond, Eisschale ø 102 mm / 0,22 l transparent
UVP des Herstellers
3,32 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
3,95 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Bormioli Rocco - Diamond
Mit dieser eleganten Struktur, welche diese transparenten oder auch farbigen Gläser auszeichnet, setzen Sie Akzente.
| Abmessungen | 86 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 102 mm |
| Serie | Diamond |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,22 l |
| Gewicht | 212 g |