Diamond, Longdrinkbecher ø 85 mm / 0,47 l transparent
UVP des Herstellers
3,42 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
4,07 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Bormioli Rocco - Diamond
Mit dieser eleganten Struktur, welche diese transparenten oder auch farbigen Gläser auszeichnet, setzen Sie Akzente.
| Abmessungen | 144 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 85 mm |
| Serie | Diamond |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,47 l |
| Gewicht | 442 g |