Modern Coupe, Coupeteller flach ø 150 mm weiß
UVP des Herstellers
5,20 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
6,19 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Fortessa Modern Coupe
Schlicht, skandinavisch angehaucht und modern soll es sein? Please meet Modern Coupe! Der Brotteller Modern Coupe mit hochgezogener Kante ist ein puristisches Statement in deinem Table Setting und gibt deinem Nebendarsteller in der Menüabfolge einen modernen Charakter. Auf 15 cm Durchmesser setzt der Brotteller Modern Coupe dein Brot, aber auch Starters oder köstlich gefüllte Dipschälchen gekonnt in Szene. Edles weißes Porzellan in glänzender Optik bringt die moderne Form noch besser zur Geltung. aus hochwertigem Porzellan modernes, puristisches Design skandinavischer Look vielseitig kombinierbar mit anderem Geschirr
› spülmaschinenfest
› mikrowellengeeignet
› gefrierfachgeeignet
› ofenfest
› zum Überbacken geeignet
› robust
› individualisierbar
| Abmessungen | 20 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 150 mm |
| Serie | Modern Coupe |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Gewicht | 165 g |