Modern Coupe, Coupeteller flach ø 240 mm weiß
UVP des Herstellers
9,25 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
11,01 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Fortessa Modern Coupe
Schlicht, modern und dennoch besonders – so wird dein Tischkonzept mit dem Modern Coupe Teller flach coupe 240 mm. Mit der hochgezogenen Kante ist er ein puristisches Statement auf dem Restauranttisch und gibt deinen Hauptspeisen einen modernen Charakter. Das edle weiße Porzellan in glänzender Optik bringt seine moderne Form noch besser zur Geltung.
› aus hochwertigem Porzellan
› modernes, puristisches Design
› vielseitig kombinierbar mit anderem Geschirr
| Abmessungen | 20 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 240 mm |
| Serie | Modern Coupe |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Gewicht | 570 g |