Modern Coupe, Coupeteller flach ø 270 mm weiß
UVP des Herstellers
12,50 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
14,88 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Fortessa Modern Coupe
Schlicht, skandinavisch angehaucht und modern soll es sein? Please meet Modern Coupe! Der Speiseteller Modern Coupe mit hochgezogener Kante ist ein puristisches Statement in deinem Table Setting und gibt deinem Hauptdarsteller in der Menüabfolge einen modernen Charakter. Auf 27cm Durchmesser setzt er deine Hauptgerichte, Vorspeisen oder auch Desserts mit mehreren Komponenten gekonnt in Szene. Edles weißes Porzellan in glänzender Optik bringt die moderne Form noch besser zur Geltung. aus hochwertigem Porzellan modernes, puristisches Design skandinavischer Look vielseitig kombinierbar mit anderem Geschirr
› spülmaschinenfest
› mikrowellengeeignet
› gefrierfachgeeignet
› ofenfest
› zum Überbacken geeignet
› robust
› individualisierbar
| Abmessungen | 25 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 270 mm |
| Serie | Modern Coupe |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Gewicht | 580 g |