Sandstone, Coupteller flach rund ø 150 mm beige
UVP des Herstellers
6,99 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
8,32 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Bauscher, Sandstone
Lebendige natürliche Steinstruktur, Ton-in-Ton von sanftem Beige bis zu intensivem Anthrazit! Das ist die BAUSCHER sandstone Geschirr Kollektion.
| Abmessungen | 17 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 150 mm |
| Serie | Sandstone beige |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | beige |
| Gewicht | 184 g |