Cosmos, Salatschale ø 280 mm / 4,80 l
UVP des Herstellers
12,20 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
14,52 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Cosmos
Die Serie Cosmos ist aus gehärtetem Glas hergestellt, was sie besonders robust und widerstandsfähig macht. Ihr transparentes formschönes Design ist zeitlos und somit langfristig verwendbar.
| Abmessungen | 133 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 280 mm |
| Serie | Cosmos |
| Material | Glas |
| Inhalt | 4,80 l |
| Gewicht | 1,41 kg |