Eimer 15,00 l mit verstärktem Bodenreifen / seidenmatt poliert
UVP des Herstellers
104,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
123,76 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Contacto Eimer
Besondere Merkmale:
› einseitig graduiert in 1,00 l Schritten
› mit fugenlosen Henkellaschen
› Bodenreifen verstärkt
› schwere Qualität
| Abmessungen | 330 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 325 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 15,00 l |
| Gewicht | 1,604 kg |