Misura, Weinkaraffe ø 108 mm / 1,17 l 1,00 /-/
UVP des Herstellers
4,63 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
5,51 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Bormioli Rocco Misura
Eine Karaffe im klassischen Design mit Füllstrich und einer großzügigen Öffnung für ein leichtes und sauberes Ein- und Ausschenken. Die robuste Form eignet sich ideal für die Verwendung z. B. im Biergarten.
| Abmessungen | 262 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 108 mm |
| Serie | Misura |
| Material | Glas |
| Inhalt | 1,17 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 1,00 /-/ |
| Gewicht | 816 g |