Element Look, Schale 0,70 l / 215 x 215 x 95 mm Betonoptik
UVP des Herstellers
27,40 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
32,61 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-5 Tage
APS - Element Look
Besondere Merkmale:
› mit Antirutschfüßchen
› spülmaschinengeeignet
› stapelbar
› nicht mikrowellengeeignet
› nicht Backofen geeignet
| Abmessungen | 95 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 215 mm |
| Serie | Element Look |
| Material | Melamin |
| Farbe / Dekor | Betonoptik |
| Inhalt | 0,70 l |
| Gewicht | 750 g |