Schüssel 1,50 l / ø 200 mm bauchige Form / hochglänzend
UVP des Herstellers
23,80 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
28,32 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Contacto Schüssel
Besondere Merkmale:
› mit gebördeltem, griffigem Rand
› schwere Qualität
› Durchmesser Boden: 130 mm
› Durchmesser innen: 180 mm
| Abmessungen | 80 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 200 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 1,50 l |
| Gewicht | 374 g |