Schüssel 6,00 l / ø 285 mm tiefe konische Form / seidenmatt poliert
UVP des Herstellers
27,25 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
32,43 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Contacto Schüssel
Besondere Merkmale:
› offener, glatter Rand
› Durchmesselsser Boden: 195 mm
| Abmessungen | 145 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 285 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 6,00 l |
| Gewicht | 643 g |