Aspen, Schale ø 120 mm / 0,51 l
UVP des Herstellers
3,04 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
3,62 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc - Aspen
Der zeitlose Klassiker unter den transparenten Geschirren mit der charakteristischen Blattstruktur zeichnet sich dadurch aus, dass die Artikel „fully tempered" gehärtet sind.30cl).
| Abmessungen | 54 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 120 mm |
| Serie | Aspen |
| Material | Glas gehärtet |
| Inhalt | 0,51 l |
| Gewicht | 167 g |