Schüssel 1,00 l / ø 160 mm gebördelter Rand / hochglänzend poliert
Artikel-Nr.:
CTO-2050180
UVP des Herstellers
5,55 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
6,60 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
Contacto Schüssel
› mittelschwere Qualität
› Durchmesser Boden: 100 mm
| Abmessungen | 70 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 160 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 1,00 l |
| Gewicht | 118 g |
----- Zubehör -----