Schüssel 1,75 l / ø 200 mm gebördelter Rand / hochglänzend poliert
Artikel-Nr.:
CTO-2050220
UVP des Herstellers
8,15 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
9,70 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
Contacto Schüssel
› mittelschwere Qualität
› Durchmesser Boden: 120 mm
| Abmessungen | 85 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 200 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 1,75 l |
| Gewicht | 239 g |
----- Zubehör -----