Schüssel 2,50 l / ø 220 mm gebördelter Rand / hochglänzend poliert
Artikel-Nr.:
CTO-2050240
UVP des Herstellers
9,60 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
11,42 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
Contacto Schüssel
› mittelschwere Qualität
› Durchmesser Boden: 130 mm
| Abmessungen | 100 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 220 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 2,50 l |
| Gewicht | 242 g |
----- Zubehör -----