Schüssel 9,50 l / ø 360 mm gebördelter Rand / hochglänzend poliert
Artikel-Nr.:
CTO-2050400
UVP des Herstellers
27,45 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
32,67 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
Contacto Schüssel
› mittelschwere Qualität
› Durchmesser Boden: 230 mm
| Abmessungen | 140 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 360 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 9,50 l |
| Gewicht | 609 g |
----- Zubehör -----