Schüssel 3,50 l / ø 250 mm gebördelter Rand / hochglänzend poliert
Artikel-Nr.:
CTO-2050280
UVP des Herstellers
12,05 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
14,34 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
Contacto Schüssel
› mittelschwere Qualität
› Durchmesser Boden: 150 mm
| Abmessungen | 100 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 250 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 3,50 l |
| Gewicht | 377 g |
----- Zubehör -----