Nero, Schale 1,70 l / ø 240 mm
Artikel-Nr.:
APS-85061
UVP des Herstellers
16,40 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
19,52 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 90 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 240 mm |
| Serie | Nero |
| Material | Melamin |
| Farbe / Dekor | schwarz |
| Inhalt | 1,70 l |
| Gewicht | 550 g |
----- Zubehör -----
----- Zuletzt gesehene Produkte -----