Schüssel 8,00 l / ø 325 mm gebördelter Rand / hochglänzend poliert
Artikel-Nr.:
CTO-2050360
UVP des Herstellers
21,90 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
26,06 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
Contacto Schüssel
› mittelschwere Qualität
› Durchmesser Boden: 210 mm
| Abmessungen | 140 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 325 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 8,00 l |
| Gewicht | 598 g |
----- Zubehör -----
----- Zuletzt gesehene Produkte -----